ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "VERONA TRENTO" - MESSINA

CLASSI

1Ael
1Bel
1Cmec
1Dcos
1Einfo
1Finfo
1Ginfo
1Hgraf
1Imec
1Jinfo
1Minfo
1Ninfo
1Oinfo
2Ael
2Bel
2Cmec
2Dcos
2Einfo
2Finfo
2Ginfo
2Hgraf
2Imec
2Jinfo
2Mele/chi
2Ninfo
3AELT
3Bauto
3Cmec
3D TEC
3DCOS
3Dcos/tdl
3Einfo
3Finfo
3Ginfo
3Hgraf
3Ien
3Im
3Im/en
3Jinfo
3Ninfo
4Ael
4Bau
4Celn
4Dcos
4Dtdl
4Dcos/tdl
4Einfo
4Finfo
4Ginfo
4Hgraf
4 Ien
4 Im
4I m/en
4Jinfo
5Ael
5Baut
5Cmec
5Dcos
5Einfo
5Finfo
5Ginfo
5Hgraf
5I EN
5I MEC
5Im/en

DOCENTI

A-65
ACCARDI
AMATA
AMMENDOLIA
ANTONAZZO N.
BARRESI
BOMBACI
BONASERA
BOTTARI
BOVA
BUSA'
BUTTA'
CACCIOLA
CACOPARDO
CALABRO' EMANUELE
CALVO
CAMPAGNA
CAPRI'
CARATOZZOLO
CARDILE
CARDULLO
CARULLI
CARUSO
CASILLI
CASTELLUCCIO
CASTORINA
CAVALLARO G.
CELONA
CHILLE'
CHISARI
CIRINO
CODAGNONE
COGLITORE
COLUCCI
COMI
CUMBO
CUPPARI
CURRO' A.
CURRO' G.
CURRO' M.
D'ARRIGO
D'ARRIGO F.
D'UVA
DE FRANCESCO
DE GAETANO
DE LISO
DE LORENZO
DE MARIA
DE SALVATORE
DI COLA
DI GIORGIO M.
DONATO S.
DUCA
ECC B-14
ECC B-15
FAVAZZO
FICARRA
FIGLIOZZI
FILOCAMO
FRENI
GALLO
GAMBADORO
GARGIULLI
GIORDANO
GIORGIANNI
GORDELLI
GUGLIANDOLO
GULLETTA
IANNELLO
IRRERA D.
ITA MECC
LA MALFA
LA ROSA
LASCARI
LEANDRI
LIOTTA
LIVOTI
LONGO
MANFREDI
MANGANO
MENTO
MESSINA
MIANO
MIANO F.
MICALI
MINCIULLO
MINUTOLI M.
MIRABILE F.
MOBILIA
MODICA
MOLLURA
MONDELLO
MORACI
MUSCARA'
MUSCARELLA G.
MUSOLINO R.
NANIA
NATOLI
NOCERA
NOCERA P.
ORI SAITTA
PAGANO
PASSALACQUA E.
PASSALACQUA O.
PASSANITI
PAVONE
PISTONINA
POLLINO
PROTOPAPA
PUZZOLO
RAFFAELE ADDAMO
RANDO
RES A-12
RES A-34
RES A-37
RES B-12
RIGANO
RINALDI
RISITANO
RIZZO
RIZZO G.
ROMEO
RUGGERI
SAJA
SALERNO
SALVINI
SANTANGELO
SAPIENZA
SAVASTA A.
SAVASTA IVANA
SAVOCA G.
SCELFO
SCIARRONE A.
SCIARRONE L.
SCIVA FABIO
SMERIGLIO
SORRENTI GIUSEPPE
SPAVARA
SPINELLI
STRANGIS MOBILIA
TAO B-17
TERRAGNA
TOLLINO
TORNESE
TRISCHITTA
TROMBETTA
VALBRUZZI
VILARDI
VINCI
VISALLI
ZACCONE G.
ZANGHI'
ZIINO

AULE

(B29)
A111
AC4
AC5
AR1
AR2
AR3
AR4
AR5
AT14
AT15
AT8
AT9
B11
B110
B112
B12
B13
B14
B16
B17
B18
B20
B21
B22
B23
B24
B30
B31
B32
B33
B34
B35
B36
B37
B38
B39
Biblioteca
BT1
BT3
BT5
BT6
BT7
BT9
CANTIERE EDILE
DAD1
DAD2
Lab CAD 1
LAB CAD 2
LAB DIS
Lab ECDL Linguistico(B310)
Lab Fisica
Lab Grafica
lab inf tr (b15-b27)-01
lab inf tr (b15-b27)-02
B25
B26
LAB ROB
Lab Scienze
LAB SIS AT1
LAB CISCO
LAB B19
lab. chimica
lab. elettronica
LAB. Elettrotec.-misure(BT4/5)-01
LAB. Elettrotec.-misure(BT4/5)-02
lab. macch. fluido
lab. TDP(AT7-AT9)
lab. tecn. mecc. BT2
LAB.SISTEMI MECCANICI AC6
palestra-01
palestra-02
palestra-03
palestra-04
X

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)